Бизнес журнал

Среди тюменских работодателей выберут лучших по трудоустройству молодежи

14:55, 28 ноября 2014

[pullquote title=»»]Проводился конкурс с 27 октября до 17 ноября 2014 года, участниками стали организации из внебюджетной сферы Тюмени.[/pullquote]

Малый зал Тюменской городской Думы примет победителей и участников конкурса, цель которого выявить лучшую организацию в городе Тюмени, предоставляющую работу временного характера для граждан в возрасте 14 — 18 лет. Мероприятие пройдет в 16:00 часов 3 декабря.

В 2013 году впервые было принято решение о присуждение Гран-при и вручении кубка, который будет переходить от победителя к победителю.

В конкурсе несколько номинаций, но все они связаны с принятием молодежи на работу. Данное направление является важным для будущих специалистов – так они могут наработать профессиональные навыки, получить опыт работы в коллективе, приобщится к взрослой жизни, иными словами.

Как сообщает пресс-служба Администрации города Тюмени, в 2014 году участие в конкурсе приняли 21 учреждение. А всего помогли временно трудоустроить молодых ребят 130 организаций Тюмени. Общее количество профессий, по которым ребята получали практические навыки – 48.

Всю детальную информацию о конкурсе можно получить на сайте Администрации города Тюмени.


Фото rus-germ-ja

Другие новости