Бизнес журнал

Предприниматели награждают чиновников

16:55, 15 декабря 2014

Эдуард Омаров, Председатель Тюменского регионального отделения ОПОРА РОССИИ, вручил дипломы руководителям контроль-надзорных структур в регионе, имена которых стали известны в результате подведения итогов конкурса.

Целью данного конкурса являлось выявление лидеров, признанных общественным мнением, среди представителей контрольно-надзорных органов Тюменской области. Для участия в мероприятии пригласили руководителей из 24 органов власти.

Результаты подводили по итогам опроса среди предпринимателей, анализа материалов за 2014 год, представленных в СМИ, экспертного заключения, представленного предпринимательским объединением Тюменской области, а также интервьюирования среди руководителей контрольно-надзорных структур.

Отмечены за свою качественную работу Алехин Юрий Николаевич – начальник Главного управления МЧС РФ в Тюменской области, Пантелеев Андрей Вадимович – начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка на территории Тюменской области, и Зыкова Тамара Александровна – руководитель Управления Федеральной налоговой службы РФ в Тюменской области.

Эдуард Омаров отметил, что большая часть руководителей осознают всю важность в развитии малого бизнеса для всей экономики региона и проявляют готовность помогать в развитии предпринимательства, но порой не знают какие для этого необходимо использовать инструменты.

Встречи, проведенные с руководителями различных структур, привели к положительным результатам, и были достигнуты определенные договоренности для совместных усилий с целью развития предпринимательства в Тюменской области.


По материалам ТРО  ОПОРА РОССИИ | Фото Вслух.ру

Другие новости