Бизнес журнал

Очередная «Тюменская марка» будет проведена в столице Западной Сибири

8:55, 7 августа 2014

В текущем году Тюменская администрация в очередной раз организует мероприятие под названием «Тюменская марка» — конкурс качества товаров, который проводится между субъектами малого и среднего предпринимательства, которые осуществляют деятельность в городе Тюмень.

В конкурсе существует 7 традиционных номинаций: лучшее предприятие в сфере гостеприимства и организации досуга, промышленного производства и сервиса, пищевой и перерабатывающей промышленности, услуг для населения, общественного питания. Также, оно предусматривает присуждение победы в номинации «Удачный старт» и «Приз потребительских симпатий».

Всю информацию о предстоящем событии можно узнать на сайте www.marka72.ru. Там оговорены сроки проведения конкурса, имеется информация о порядке участия, размере и форме награждения.

Заявки от предпринимателей принимаются до 18 сентября 2014 года. Если возникают вопросы, то с ними можно обратиться в Тюменскую Администрацию в Комитет содействия развитию предпринимательства Департамента экономики и стратегического развития. E-mail: Tyumen_marka@tyumen-city.ru.


По материалам Областной бизнес-инкубатор | Фото Тюменская Марка

 

Другие новости