Бизнес журнал

Кому пельмешек на Николу зимнего?

12:55, 4 декабря 2014

Ежегодное культурное и экономическое событие, фестиваль «Уральские пельмени на Николу зимнего» состоится в Ишиме 13 декабря.

Цель проведения фестиваля – популяризация, а также пропаганда и сохранение традиций кухни уральских народов, продвижение товаров народно-художественных промыслов, ремесел и продукции региональных предприятий пищевой отраси.

Официально фольклорно-гастрономический фестиваль открывается в 12:00 в ЦПКиО имени Ю. А. Гагарина, где будут представлены производители мясных полуфабрикатов, пельменей, продукция от фермеров и т.п. Также на необычном фестивале представят работы участники конкурса «Народный пельмень».

Это прекрасный способ для производителей продукции презентовать себя на местном рынке и завоевать доверие покупателей. К тому же помимо продажи, в программе фестиваля игровые и конкурсные программы, реконструкция старинных ярмарочных забав и выступления городских коллективов.

На фестивале, как сообщает пресс-служба Правительства Тюменской области, будут подведены итоги конкурсов и вручены награды.

Все желающие могут принять участие в мероприятии, сообщив в администрацию города Ишима. Контактные телефоны: 5-06-63, 5-15-73, 5-15-35. Электронная почта: admishimpr@mail.ru.


Фото cook-n-eat

Другие новости