Бизнес журнал

Инкубатор ищет резидентов

15:55, 30 октября 2014

Конкурс на заселение резидентов проводит ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор». Вся детальная информация о проведении конкурса есть на официальном сайте госторгов.

Офисы, которые выставлены на конкурс, оборудованы оргтехникой и мебелью. Помещения, предлагаемые в аренду, предложены по льготным ставкам. Первый год – 40% от стоимости возможной арендной платы на рынке.

От потенциальных резидентов требуется защитить бизнес-план перед специально созданной комиссией. Главными критериями отбора станут выручка, запланированная в бизнес-плане, и количество рабочих мест с заработной платой. В случае необходимости участники, которым требуется помощь, могут обратиться за консультацией по оформлению заявки на конкурс.

На конкурс в данный момент времени выставили 6 офисов из Тюмени, 8 офисов, расположенных в тобольском отделении бизнес-инкубатора, и 6 – в ишимском.

К участию в конкурсе приглашаются предприниматели, зарегистрированные в Тюменской области. Еще одно условие – работа на рынке не больше 1 года. Организации, оказывающие услуги торговые, нотариальные, медицинские, страховые, финансовые, строительные, а также услуги общественного питания и предприниматели, которые занимаются игорным бизнесом и производством подакцизных товаров к размещению в бизнес-инкубаторе не допускаются.


По материалам ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор» | Фото realtyportal

Другие новости