Бизнес журнал

Четыре инструмента увеличения дохода и контроля финансов за один день

15:55, 18 августа 2015

Хотите узнать — как гарантированно увеличить доход и при этом сохранить контроль над финансами? Чтобы получить исчерпывающий ответ на этот вопрос тюменским владельцам бизнеса, предпринимателям и топ-менеджерам потребуется всего один день.

Семинар «4 инструмента увеличения дохода и контроля финансов за один день» пройдет в Тюмени 26 августа. Это будет не просто лекция. Слушателей ждут реальные практические кейсы, разбор конкретных инструментов, рассмотрение ситуаций, личные консультации с экспертами, непосредственное вовлечение в работу мероприятия.

Спикеры представят участникам интересные практические решения. Исполнительный директор компании «Высоцкий консалтинг Тюмень» Александра Самойлович раскроет тему «Финансовое планирование: как сохранить компанию в условиях кризиса», ответив на актуальные вопросы о создании эффективного механизма управления деньгами и о том, как можно изменить отношение сотрудников к ответственности за доход компании.

Нельзя переоценить роль Интернета в развитии любой современной фирмы. В этом уверен Анатолий Юмашев, опыт которого включает реализацию проектов создания баз знаний в федеральных и международных компаниях с развитой сетью филиалов и франчайзи («ДоДо Пицца», ФРК «Этажи»), а также создание бизнеса с нуля за 1 год с численностью предприятия до 20 сотрудников. Его экспертное выступление о росте дохода за одну неделю при помощи интернет-маркетинга обещает раскрыть пошаговый алгоритм стартапа, а также будет содержать реальные примеры – успешные и не очень.

Продолжит тему IT-технологий региональный директор тюменского офиса ПАО «Промсвязьбанк» Сергей Шелихов. В своем докладе «Электронный банк как эффективный инструмент контроля финансовых расчетов в организации» он расскажет об электронных услугах Промсвязьбанка–PSB on-line, мобильном банкинге, услуге «ФотоСчет». «Интернет-банк позволяет проводить большинство операций с безналичными средствами, но чтобы затраты на онлайн-сервисы действительно были оправданными, их нужно грамотно использовать», — считает эксперт.

Как расценивать аутсорсинг в компании: польза это или вред, и каковы критерии оценки его эффективности – об этом готова рассказать руководитель компании «АльфаБухгалтерия» Екатерина Ясюкевич, чей опыт ведения бухгалтерии насчитывает более 10 лет. В своем выступлении она приведет примеры ситуаций, когда аутсорсинг выгоден, о возможных при этом рисках и о выстраивании взаимоотношений с партнером-аутсорсером.

Внимание! Количество мест ограничено: счастливыми обладателями секретов увеличения дохода смогут стать только 30 человек!

Стоимость семинара при оплате до 25 августа – 1500 рублей, в день мероприятия – 2000.
В сумму входят кофе-брейки и раздаточный материал.
Для членов общественной организации «Деловая Россия» стоимость составит 1000 руб.

Регистрация — здесь.

Дата: 26 августа 2015 г.
Место: Технопарк (Тюмень, ул. Республики, 142)

Тел.: (3452) 79-72-39, 53-04-28

Организатор:
Высоцкий консалтинг Тюмень Visotsky Consulting

Главные Партнеры:
Агентство Бизнес-Коммуникаций
АльфаБухгалтерия
Компания по разработке сайтов «Системо»
Тюменский офис ПАО «Промсвязьбанк»

Партнеры:
Информационный партнер бизнес-портал «Компании Урала»
Коммерческий партнер станция техобслуживания «М-Сервис»

При поддержке:
Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
Некоммерческое партнерство «Тюменский деловой клуб»


По материалам «Высоцкий консалтинг Тюмень»
фото bukvi.ru

Другие новости