Бизнес журнал

Бесплатные семинары для предпринимателей СМБ пройдут в Тюмени

23:09, 19 июня 2014

Семинары пройдут в рамках государственной программы «Основные направления развития малого и среднего предпринимательства на 2014-2016 годы». Устроитель – Областной бизнес-инкубатор, при участии ЦПО Василия Горовенко. Мероприятия состоятся в здании Областного бизнес-инкубатора в Тюмени.

Всего на 2014 года запланировано пять семинаров, два из которых пройдут в оставшиеся дни июня – 26 и 27. Темой семинаров на этот раз станут отдельные аспекты международной деятельности: особенности организации бизнеса в странах дальнего и ближнего зарубежья и перемещения товаров по территории Таможенного союза ЕврАзЭС.

В рамках первого семинара, который состоится 26 июня, слушатели смогут ознакомиться с практическими деталями открытия филиала или предприятия за рубежом, обычаями ведения дел и особенностями деловой культуры разных стран. Второй семинар посвящен вопросам оформления таможенного транзита, специфики международной логистики грузов.

Семинары нацелены на бизнес-аудиторию, предпринимателей, имеющих международные связи, либо планирующих включиться во внешнеэкономическую деятельность. В качестве лекторов на семинары приглашены специалисты, обладающие высокой квалификацией и практическим опытом по заявленным темам.


По материалам incubator72.ru | Фото afisha.bz

Другие новости