Бизнес журнал

13 ноября будут награждать призеров «Тюменской марки»

8:55, 7 ноября 2014

В Администрации города Тюмени в Большом зале заседаний состоится церемония посвященная награждению победителей в конкурсе «Тюменская марка».

Как сообщается пресс-службой Администрации города Тюмени, будет несколько номинаций, среди которых выявят победителей и лучших среди предприятий в сфере услуг, пищевой промышленности и перерабатывающей, также в сфере организации досуга и гостеприимства. Будут отмечены не только лучшие среди предприятий, но и те, кто удачно запустил собственный бизнес и те, кто завоевал приз зрительских симпатий.

Каждый победитель получит право использовать логотип «Тюменской марки», а точнее «Предприятие – победитель конкурса администрации города Тюмени «Тюменская марка». Данный логотип можно применять на самых разных атрибутах в деятельности предпринимателей, в маркетинге и рекламных материалах. Также лучшие получат субсидию и возможность для размещения информации на официальном сайте «Тюменской марки».

Еще одним бонусом для победителей станет семинар-тренинг, участие в котором для них будет бесплатным. Тренинг будет посвящен современным методам в управлении маркетингом в сфере малого бизнеса, и планированию в бизнесе.


Фото vsluh

Другие новости