Бизнес журнал

Знаковое событие для уральского франчайзинга

16:55, 27 ноября 2014

Министерство инвестиций и развития Свердловской области в рамках форума «Бизнес. Франчайзинг. Финансы», который состоится 27 ноября, подпишет соглашение с Российской ассоциацией франчайзинга о сотрудничестве.

Соглашением предусматривается разработка и совместная реализация программы по развитию франчайзинга на территории региона, в рамках которой предусмотрена поддержка для тех, кто планирует заниматься по франчайзинговой модели своим бизнесом. У властей есть надежда, что данный комплекс мер будет способствовать качественному развитию малого бизнеса в следующем году, несмотря на непростую ситуацию в экономике РФ.

Также на форуме выступят федеральные эксперты по франчайзингу, состоится диалог на специальной площадке между теми, кто проявляет интерес к приобретению франшизы и теми, кто уже стал действующими франчайзи.

Уже на данный момент известно, что на форум зарегистрировались около 300 представителей бизнес-сообщества. Среди них представители Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Невьянска, Режа, Новоуральска, Верхней Пышмы и Рефтинского.


По материалам ЕЦРП | Фото franchisetop

Другие новости