Бизнес журнал

В Екатеринбурге пройдет второй «Консультационный марафон» с контрольно-надзорными органами для МСБ

16:55, 30 июля 2015

Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» приглашает 5 августа начинающих и уже опытных бизнесменов на вторую ежемесячную встречу «Консультационный марафон», в которой примут участие специалисты органов УФНС, Пенсионного фонда, Федерального фонда социального страхования, МЧС, Ростехнадзора, Роспотребнадзора.

Встреча будет интересна и полезна:
— предпринимателям, у которых накопилось много вопросов к контрольно-надзорным органам, и они хотели бы решить их все разом в одно время и на одной площадке;
— гражданам, которые только собираются открывать бизнес в какой-то сфере и хотят знать, кто и что будет проверять, куда и как отчитываться;
— представителям среднего и малого бизнеса, которые следят за изменениями в законодательстве;
— всем желающим услышать ответ на какой-либо конкретный вопрос от компетентных сотрудников контрольно-надзорных органов.

Фонд рекомендует не упускать редкий шанс пообщаться с самыми строгими службами, которые на самом деле открыты и готовы помогать предпринимателям!

Зарегистрироваться для участия во втором Консультационном марафоне можно здесь.

К сведению
На первом марафоне уже были рассмотрены некоторые актуальные вопросы от предпринимателей города. Их можно увидеть здесь.

Проект включает несколько встреч, которые пройдут по средам: 5 августа, 2 сентября, 7 октября, 11 ноября, 9 декабря, с 16.00 до 18.00 в Фонде «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» по адресу: ул. Пушкина, 9а, 1 подъезд, 2 этаж.
Каждое мероприятие будет посвящено актуальной и полезной информации от представителей каждого контрольно-надзорного органа, касающейся ведения бизнеса в конкретной сфере.

Важно! Вы можете прислать вопросы к контрольно-надзорным органам, но не менее чем за семь дней до начала консультации, по адресу: market@ekbiznes.ru с пометкой «Консультационный марафон».
Форма для вопроса — здесь.


По материалам Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства»  | фото ekbiznes.ru

Другие новости