Бизнес журнал

Свердловская область предлагает обучающие программы предпринимателям

17:55, 22 сентября 2014

23 млн. рублей планирует направить СОФПП из федерального бюджета на обучение предпринимателей в 2014 году. Больше 500 представителей среднего и малого бизнеса смогут пройти курсы повышения квалификации абсолютно бесплатно.

Государственная нефинансовая поддержка актуальна не только для начинающих представителей предпринимательской деятельности, но и для тех, у кого уже есть опыт работы в данной сфере. Это возможность получить правовые знания, более детально ознакомиться с бухгалтерскими и управленческими аспектами бизнеса.

Каждая программа обучения будет длиться не меньше 72 часов, а по итогам прохождения курсов участники получат документ, подтверждающий повышение квалификации.

Проводить обучение и отбирать участников групп будет Уральский федеральный университет. Выбор очевиден, так как данный вуз обладает необходимыми образовательными программами, а также богатым опытом в сфере обучения предпринимателей.

Заявки уже принимаются, и чтобы стать участником образовательной программы необходимо отправить куратору запрос в УрФУ. Контакты для подачи заявки можно узнать на сайте фонда www.sofp.ru (раздел — Получение необходимых знаний/Массовые программы обучения).


По материалам СОФПП | Фото upload.wikimedia

Другие новости