Бизнес журнал

СОФПП и АКГ подписали соглашение

16:55, 12 декабря 2014

[pullquote title=»»]Соглашение с Агентством кредитных гарантий было подписано Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства.[/pullquote]

Агентство направляет свою деятельность на соглашения с региональными организациями гарантийного значения о взаимовыгодном сотрудничестве, также о возможности предоставить государственные гарантийные продукты в рамках соглашений.

Для СОФПП подписанное соглашение – это прекрасная возможность для расширения своей сферы деятельности с целью оказания поддержки крупным инвестиционным проектам, возможность повысить доли представителей бизнеса в структуре экономики региона и увеличить количество рабочих мест.

8 декабря, в связи с подписанным соглашением, состоялся семинар, посвященный гарантиям от банка. Спикеры рассмотрели темы посвященные поручительствам от СОФПП, продуктам Агентства, альтернативному финансированию от Венчурного фонда Промсвязьбанка и многие другие.

В самом Фонде функционирует инструмент, введенный недавно, позволяющий бизнесменам и предпринимателям принимать участие в конкурсах, аукционах, тендерах для заключения выгодного контракта.

45 млн рублей – это максимальная сумма от Фонда, гарантирующая поручительство по банковским гарантиям.


Фото 6491165

Другие новости