Бизнес журнал

Конкурс на лучший проект инновационного характера

16:55, 4 сентября 2014

Внешэкономбанк проводит конкурс, цель которого выявить самый лучший проект инновационного характера в 2014 году. Для участия приглашаются все предприниматели, а именно владельцы собственного малого и среднего бизнеса, которые ведут свою деятельность на территории России и имеют проекты инновационного характера, реализованные или на стадии опытного образца.

В качестве награды – обучение по профилю, под руководством ведущих провайдеров образовательных программ, стажировка у организатора конкурса – Внешэкономбанка, а также в МСП Банке, Фонде «ВЭБ-Инновации», право на поддержку консультациями и менторскую поддержку от Группы Внешэкономбанка.

Чтобы принять участие в конкурсе, следует отправить заявку на e-mail: konkurs@veb.ru до 7 сентября текущего года. Необходимо, чтобы в заявке была указана информация об участнике – организации, представлен бизнес-план инновационного проекта, который должен полностью отвечать всем критериям и требованиям конкурсного отбора.

Ознакомиться с критериями оценки проектов можно на сайте www.veb.ru. Здесь также представлена более детальная информация по конкурсу и его проведению, которая необходима для качественной подготовки всем участникам.


По материалам ЕЦРП | Фото dic.academic

Другие новости