Бизнес журнал

Ирбитская ярмарка собирает гостей и привлекает инвесторов

8:55, 25 августа 2014

Пресс-служба Правительства Свердловской области напомнила об Ирбитской ярмарке, ставшей визиткой региона. В этом году 490 предприятий с разных стран РФ зарегистрировались на мероприятии. На ярмарке всегда широкий ассортимент: молочные продукты, мед, строительные материалы, товары народного потребления, сладости, дачная мебель и много другой интересной продукции, ради которой приезжают покупатели.

Среди почетных гостей отмечены Сергей Пересторонин, руководитель администрации губернатора Свердловской области, и Владимир Власов, первый зампредседателя правительства региона.

Своими впечатлениями от ярмарки поделился Сергей Перестронин. Он сообщил, что с удовольствием приобрел молоко местного производства, пообщался с производителями и убедился в широких возможностях Ирбитской ярмарки. Она сближает покупателей и товаропроизводителей, позволяя им познакомиться и показать качество местной продукции. А это особенно важно в сегодняшних условиях, когда речь идет о замещении импорта.

Господин Перестронин также отметил, что ежегодно ярмарка расширяется и становится все более высокоорганизованным мероприятием. Здесь жители Урала получают возможность приобрести доступные и качественные товары. Это повышает уровень жизни муниципалитета, а, значит, продвигает территории в развитии. Происходит не только ознакомление с продукцией, но и приток инвестиций в регион.


По материалам Пресс-службы Правительства Свердловской области | Фото askural

Другие новости