Бизнес журнал

Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» организует бесплатное консультирование предпринимателей

3 июля, а также каждый последующий четверг в 16:00, Фонд открывает двери для предпринимателей Екатеринбурга, желающих получить консультацию по широкому перечню вопросов: от составления хозяйственных договоров до маркетинга, бизнес-моделирования, стратегии развития бизнеса. В ближайший четверг предприниматели, как всегда, получат консультации по мерам муниципальной поддержки бизнеса и ее инструментам.

Предприниматели, пришедшие за разрешением затруднений и вопросов, смогут обсудить их не только со специалистами Екатеринбургского центра развития предпринимательства, но и со своими коллегами, наладить деловые контакты, поделиться своими идеями. За получением бесплатной консультации предпринимателям следует обратиться по адресу расположения Фонда в городе Екатеринбурге.

В качестве поддержки предпринимателей Фонд предлагает проведение маркетинговых исследований на бесплатной основе, консультации по продвижению бизнеса, поиск вариантов производственной кооперации, бесплатное обучение, курсы, тренинги, консультирование по вопросам бухгалтерского учета и права.


По материалам НО Фонд «ЕЦРП» | Фото НО Фонд «ЕЦРП»

Другие новости