Бизнес журнал

Fast Promotion: о быстром продвижении бизнеса узнают екатеринбургские предприниматели

17:55, 5 августа 2015

Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» приглашает всех, кому нужны свежие идеи по продвижению компании и поиску клиентов, получить точные и быстрые рекомендации по продвижению бизнеса: 14 августа в помещении Фонда пройдет мероприятие по технологии fast promotion.

Fast promotion – специально созданная технологии для решения задач в области продвижения компании, продукции и услуг. Технология зарекомендовала себя еще с 2014 года. Более года несколько десятков компаний успешно применяют эту методику в своей деятельности.

Принять во встрече участие сможет любой предприниматель, зарегистрированный на территории города Екатеринбурга. Для бесплатного участия Фонд приглашает руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса.

У слушателей будет возможность коротко рассказать о своем бизнесе, после чего поставить перед экспертами-специалистами по маркетингу конкретную задачу в сфере продвижения. Специалисты выскажут предложения по решению каждого вопроса.

Экспертиза проекта и рекомендации спикеров дадут новые идеи для развития бизнеса. Кроме того, презентация своего дела и компании позволит бизнесменам найти новых клиентов и партнеров среди участников встречи.

Обязательно!
Если вы хотите участвовать в мероприятии – до 10 августа включительно необходимо зарегистрироваться и отправить на адрес market@ekbiznes.ru ваши задачи.
Скачать бланк задачи можно здесь.

Время: 14 августа 2015 г., начало в 17.00
Место: Екатеринбург, ул. Пушкина, 9а, 1 подъезд, 2 этаж.


По материалам Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» | фото kommersant.uz

Другие новости