Бизнес журнал

Евгений Куйвашев озвучил планы на 2015 год на «Евразии»

16:55, 20 октября 2014

[pullquote title=»»]Господин Куйвашев напомнил – в 2015 году официальным партнером «ИННОПРОМа» предстоит стать Китаю.[/pullquote]

Форум международного уровня «Евразия» – одна из эффективных площадок для привлечения молодого поколения к решению социально-экономических вопросов, которые наиболее актуальны для развития Свердловской области.

Учитывая данный факт, организаторы пришли к выводу, что следующий форум стоит посвятить другой насущной теме – развитию Уральской инженерной школы, а в качестве площадки проведения мероприятия стоит обозначить «ИННОПРОМ-2015».

В этом году, обращаясь к участникам «Евразии», Евгений Куйвашев, глава Свердловской области, отметил, что рад открытию новый эры в отношениях с молодым поколением, которое уже в самом ближайшем будущем сможет приносить пользу не только городу, но и региону, а также всей стране. Вскоре именно молодежи предстоит строить новые производства, развивать инфраструктуру и повышать качество жизни россиян, а для этого необходимо уметь продвигать себя и совершенствоваться.

Как сообщает пресс-служба Правительства Свердловской области, форум 2014 года принял больше 540 участников, среди которых были представители дальнего зарубежья, ближнего, а также жители Свердловской области. В круглых столах поучаствовали молодые люди из Казахстана, Китая, Монголии, Гвинеи и других государств.

Господин Куйвашев напомнил – в 2015 году официальным партнером «ИННОПРОМа» предстоит стать Китаю. Для качественного проведения запланированных мероприятий в Екатеринбурге запланировано строительство дополнительных площадок на МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».


Фото farm4.static.flickr

Другие новости