Бизнес журнал

Евгений Куйвашев доложил Президенту о развитии области

12:55, 30 сентября 2014

26 сентября прошла встреча Владимира Путина и Евгения Куйвашева, на которой Губернатор Свердловской области попросил президента РФ оказать поддержку программе возрождения «Уральской инженерной школы».

Также на встрече господин Куйвашев доложил об ускоренных темпах реализации программ, которые имеют целью поддержку предприятий. Программа по развитию промышленности и выпуску продукции на предприятиях оборонно-промышленного комплекса уже успешно реализована в области. Евгений Куйвашев высказал благодарность Президенту РФ за оказанную поддержку, которая имела большое значение в ходе разработке программы с целью поддержать промышленность.

Первое полугодие показывало снижение выпускаемых объемов продукции на региональных предприятиях машиностроения и черной металлургии, но вот летняя динамика дала результаты позитивные, а месячный рост составил до 15%. Это обнадеживает и предполагает возможность выровнять показатели к итоговым результатам.

На встрече Губернатор Свердловской области рассказал о том, как идет реализация Указов Президента РФ, которые носят общее название «майские указы» а также в общем отчитался об итогах социально-экономического развития региона.


Фото h3.googleusercontent

Другие новости