Бизнес журнал

Бизнесмены Екатеринбурга обсудят участие МСБ в сфере энергетики, промышленности и ЖКХ

Дискуссионная площадка «Малый и средний бизнес в энергетике, промышленности и ЖКХ. Опыт, поддержка, кооперация, госзакупки» будет организована в Екатеринбурге 26 мая. Встреча пройдет в рамках XIX Межрегиональной специализированной выставки «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение», проведут ее Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» и «Уральские выставки».

Разговор будет интересен производственным и инновационным компаниям, развивающим бизнес в сфере ЖКХ, энергетики, отопления, вентиляции и водоснабжения.

Участники дискуссии, вместе с приглашенными экспертами, разберутся – как малому и среднему бизнесу получить заказы от других компаний и муниципальных предприятий, какие потребности существует в энергетике, промышленности и ЖКХ, как организовать участие своей компании в электронных торгах и госзакупках. Будут даны и ответы на многие другие вопросы, актуальные для развития бизнеса.
На закуску – предприниматели смогут принять участие в представлении заказов для малого бизнеса от МУПов и коммерческих компаний.

Дискуссионная площадка будет работать 26 мая 2015 года, с 14.00 до 16.00,
по адресу: ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44.

Подробнее познакомиться с Программой и записаться на мероприятие можно здесь.


По материалам Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства»

Другие новости