Бизнес журнал

Бизнес-миссия в Италию: итоги работы чиновников и предпринимателей

16:55, 25 декабря 2014

Итоги деловой миссии в Италию были подведены в Евро Инфо Консультационном Центре Свердловской области (ЕИКЦ), который действует на базе Областного фонда поддержки предпринимательства.

50 компаний из Италии подали заявки для участия в бизнес-миссии, на встречах в ходе которой российские представители предпринимательского сообщества получили возможность пообщаться с коллегами из-за рубежа из таких отраслей, как машиностроение, строительство, деревообрабатывающая, ювелирная и других.

В программу поездки были включены встречи в формате В2В, а также круглые столы, темы которых были посвящены актуальным вопросам на тему взаимовыгодного сотрудничества между малым и средним бизнесом.

Участие в круглом столе от Свердловской области принял представитель компании по дизайну интерьеров – Ирина Суслова. Она отмечает, что поездка – это полезное и глубокое мероприятие, которое может принести пользу и практический результат, например, установить новые связи и наладить сбыт продукции.

Поддержка бизнеса с целью поиска партнеров за рубежом стартовала в Свердловской области в июле месяце 2014 года. Механизм работы ЕИКЦ эффективен, так как любое предприятие может обратиться, заполнив анкету, к специалистам, которые подберут предложения с наиболее выгодными вариантами.


По материалам СОФПП | Фото turpogoda

Другие новости