Бизнес журнал

Самые выгодные предложения и скидки на отдых в России

23:28, 1 сентября 2016

Портал DomOtdiha.ru собрал витрину спецпредложений по отдыху в России: самые выгодные предложения и скидки напрямую от мест отдыха http://www.domotdiha.ru/discount. Отдохнуть с удовольствием по приемлемой цене теперь стало еще проще. Вы можете найти и забронировать номер с эксклюзивной скидкой, не прибегая к помощи посредников.

Все предложения проверены и отобраны вручную. Чтобы воспользоваться указанной скидкой, просто совершите бронирование с нашего сайта, заполнив небольшую форму.

Акции подбираются как на высокий сезон (Новый год, летний отдых, майские праздники и т.д.), так и на межсезонье —  с нами можно сэкономить на отдыхе еще больше.

Узнавать о новых акционных предложениях можно подписавшись на ежемесячную рассылку.

По итогам лета 2016, по данным портала DomOtdiha.ru наибольшей популярностью у посетителей пользовался отдых в Белоруссии, на втором месте — отдых в Краснодарском крае, далее с небольшим отрывом: Московская область, Карелия и Алтайский край.


Распределение интересов посетителей портала DomOtdiha.ru по географии

По отдыху у водоемов в лидерах Селигер и Азовское море, на третьем и четвертом местах Ока и Черное море. Замыкает пятерку наиболее популярных водоемов Истринское водохранилище.

Распределение интересов посетителей портала DomOtdiha.ru по отдыху у воды

При выборе типа места отдыха пользователи больше всего интересовались базами на Алтае и гостевыми домами в Архипо-Осиповке, далее с одинаковыми показателями идут: санатории МВД, военные санатории и кемпинги в Краснодарском крае.

Распределение интересов посетителей портала DomOtdiha.ru по типам мест отдыха

Напоминаем, что в нашей базе вы сможете найти прямые контакты всех мест отдыха, а так же совершить оперативное бронирование через наших партнеров: Booking.com, Oktogo.ru, Ostrovok.ru (это более 10 тыс объектов). Сеть партнеров постоянно расширяется.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Редакция портала DomOtdiha.ru

info@domotdiha.ru

+7 (495) 646-11-74

http://www.domotdiha.ru/

Другие новости