Бизнес журнал

Ювелирная компания «Вимина»

Ювелирная компания "Вимина"
1:38, 10 декабря 2015

Ювелирная компания «Вимина» — ваш личный ювелир. Именно с этим девизом компания успешно работает на рынке.

Сотрудники «Вимина» совместно разрабатывают, изготавливают и подбирают для клиентов ювелирные украшения лучшего качества. Более 1000 моделей ювелирных украшений, постоянно растущая клиентская база и новые партнеры по всей России — это все результаты работы.

Ювелирная компания «Вимина» идет в ногу со временем. Чтобы быть полезной потребителю, была освоено новое направление — ювелирный салон онлайн, который дает возможность в полной мере ознакомиться с представленными коллекциями через 3D каталог изделий.

Главный ювелирный салон «Вимина» расположен в городе Москва. Здесь покупатели могут приобрести ювелирные украшения заводского производства, а также воспользоваться такой услугой, как изготовление ювелирных изделий под заказ.

Мастера ювелирного салона выполнят все ваши пожелания, воплощая их в настоящие шедевры! Опыт мастеров по изготовлению украшений, гарантирует выполнение работы на высоком технологическом и творческом уровне.

Также в компании, вы можете купить готовые авторские украшения, коллекция изделий богата и разнообразна.

«Вимина» — клиентоориентированная компания, поэтому предоставляет максимально большой выбор услуг, обеспечивает бережное и грамотное общение с клиентами, большой и разнообразный ассортимент. Ассортимент ювелирных украшений из золота и серебра, драгоценных и полудрагоценных камней, а также бижутерии — целенаправленно расширяется. Благодаря неповторимому почерку мастеров компании — ювелирные изделия под маркой «Вимина» легко выделить из общей массы. На них обращают внимания и покупатели магазинов, и посетители show-room. Для компании также важны отзывы клиентов как положительные, так и не очень. Именно они позволяют становиться лучше и развиваться.

Вопрос цены ювелирных украшения для ювелирного «Вимина» остается открытым — на сайте вы можете найти функцию «Калькулятор», которая произведет расчет стоимости украшений.
Если у вас еще остались вопросы или вы прямо сейчас хотите сделать заказ, свяжитесь с менеджерами компании.

Другие новости