Бизнес журнал

В здоровом теле здоровый дух или посещение санатория

18:01, 17 апреля 2016

Даже самому здоровому человеку врачи советуют иногда посещать санатории, ведь там можно не только подлечить пошатнувшееся здоровье, но и отдохнуть, надышаться свежим воздухом и провести время за общение с новыми знакомыми.

Санаторий «Оболсуново» www.obolsunovo.ru расположен в удобном месте, примерно в двухстах пятидесяти километрах от знаменитого Золотого кольца путешествия по городам. Расположился санаторий рядом с рекой Ухтома, именно поэтому название «текучая вода» тесно связано с таким близким нахождением от реки. Такое красивое название символично, как известно вода смывает весь негатив и насыщает организм энергией.

Санаторий предлагает своим постояльцам разнообразные процедуры и оздоровительные комплексы. На территории санатория существует источник с хлоридно-натриевой водой с высоким процентом брома в составе. Современное медицинское оборудование и квалифицированные работники помогут справиться с большим количеством болезней. В том числе сердечно-сосудистые заболевания, заболевания нервной системы, недуги позвоночника и суставов, гинекологические и урологические проблемы. Для тех, кто любит поддержать в форме не только здоровье, но и красоту, в наличии классическая, аппаратная и инъекционная косметология.

В последнее время существенно увеличился спрос на программы, связанные с похудением, коррекцией фигуры и очищения организма, это связано с отличной работой специалистов в этой области санатория. За почти девяностолетнюю работу, эта часть санаторного лечения сильно улучшилась, результаты в этой области стали настолько заметны, что многие клиенты советую этот санаторий друзьям и знакомым. Немаловажным фактором повышения успешности в этом разделе, является диабетическое питание, которое необходимо для полноценного лечения и приобретения желаемых форм.

Помимо оздоровления тела, в санатории предусмотрено много для здоровья духовного. Бассейн и Спа-комплекс, игровые площадки и культурные программы, конечно же, спортивный и тренажерный залы. Все это в комплексе дает значительный результат и посещение санатория сегодня это не скучная обязанность, как это было раньше, а веселое времяпрепровождение, отдых и оздоровление одновременно.
В наличие культурно-оздоровительные программы выходного дня, можно насладиться двухдневной программой и набраться сил на новую трудовую неделю.

Другие новости