Бизнес журнал

В рамках выставки «АЭРО ИНДИЯ-2017» будет показан стенд Концерна ВКО «Алмаз-Антей»

10:16, 10 февраля 2017

Пресс-служба Концерна ВКО «Алмаз-Антей» пишет о том, что с 14 по 18 февраля в индийском Бангалоре состоится престижное мероприятие. Речь идет о Международной авиационно-космической выставке «АЭРО ИНДИЯ-2017». В число участников войдет и делегация нашего знаменитого оборонного холдинга.

По словам заместителя генерального директора ВКО «Алмаз-Антей» по внешнеэкономической деятельности Вячеслава Дзиркална, на объединенном стенде нашего холдинга будет демонстрироваться продукция семи «дочек» Концерна. Это ПАО «НПО «Алмаз», АО «ИЭМЗ «Купол», АО «УМЗ», АО «ВНИИРА», АО «ГПТП «Гранит», ПАО «НПО «Стрела» и ПАО «Радиофизика».

К примеру, АО «ИЭМЗ «Купол» продемонстрирует аудитории программу модернизации ЗРК «ОСА-АКМ» до уровня ЗРК «ОСА-АКМ1», а АО «УМЗ» — модернизацию ЗПРК «Тунгуска» до уровня ЗПРК «Тунгуска М1» и ЗСУ «Шилка» до уровня ЗСУ «Шилка М4».

«Алмаз-Антей» является одним из крупнейших интегрированных объединений оборонно-промышленного комплекса РФ. На его производствах трудятся 125000 человек. Профильная продукция Концерна находится на вооружении более чем в пятидесяти странах мира.

Другие новости