Бизнес журнал

В Москве пройдет Международный форум «Город образования»

9:52, 24 августа 2018

С 30 августа по 2 сентября в Москве пройдет Международный форум «Город образования». В ходе работы мероприятия представители более 150 российских и зарубежных компаний из Европы, Азии и Америки презентуют инновационные проекты в области обучения и контроля качества образования, пишет информационный портал «Москва News».

Наибольший интерес у профильных специалистов вызывают ключевые экспозиции форума – технологии дополненной и виртуальной реальности для независимого оценивания подготовки школьников, а также проекты «Московская электронная школа» и онлайн-сервис самоподготовки «Мои достижения».

«На сегодняшний день Москва уверенно лидирует в генерации всевозможных инноваций, в том числе и образовательных. Всеобщими усилиями представителей власти и образовательного сектора в городе сформирована особая учебная среда, в которой молодые люди смогут стать успешными профессионалами. Роль форума во всемирном развитии образовательной системыс каждым годом усиливается», – пишет индийскийпортал NavyaMedia.

 

Другие новости