Бизнес журнал

В конкурсе «Черное золото Югры» «Компанией года» стали сразу три компании

17:26, 12 сентября 2015

После чего на протяжении пяти десятилетий страна является мировым лидером по добычи и экспорту нефти.



Лучшими предприятиями по итогам 2014 года признали «Сургутнефтегаз», «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и «Газпромнефть-Хантос».

— Этот год, какое бы событие ни происходило, все равно несет на себе отпечаток рождения Самотлора, — отметила Наталья Комарова. «Их труд приносит пользу всему государству, обеспечивает энергобезопасность как России, так и многих других стран, которые потребляют нашу продукцию». Ещё одиннадцати вручил почётные грамоты и благодарности Минэнерго. В общей сложности за вклад в развитие округа были отмечены больше 30 человек.

«Нефтепромысел отмечен наградой по заслугам».

«Томскнефть» — владелец 24 лицензий на добычу нефти и газа на месторождениях Томской области, семи лицензий на право пользования недрами в ХМАО, семи лицензий на геологическое изучение с дальнейшей добычей углеводородов, является агентом на разработку двух лицензионных участков ОАО «НК «Роснефть»».

На торжественной церемонии за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу орденом Почета был награжден генеральный директор «Газпром трансгаз Сургут» Игорь Иванов. У вас действительно очень важная профессия, — сказал господин Хансио. Они прибыли в Югру сегодня утром для участия в открытии форума, организованного глобальным партнерством по сокращению объемов сжигания попутного газа. — Когда открыли месторождение-гигант, Югре было 35 лет. Ежегодный конкурс «Черное золото Югры» традиционно проводится в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре под патронажем губернатора и правительства округа в рамках празднования Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. В этой сокровищнице за 15 лет собрано более 2,5 тысячи профессионалов, прошедших через этот конкурс. Я, в свою очередь, присоединяюсь к поздравлениям и низко кланяюсь каждому югорчанину. Почетное звание «Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Югры» было присвоено девяти югорчанам. Впервые в его истории в номинации «Компания года» победителями стали сразу три предприятия.


фото www.mngz.ru



Другие новости