Бизнес журнал

В Китайском культурном центре стартовала программа, посвященная провинции Гуандун

13:51, 5 июля 2017

В Москве на территории Китайского культурного центра открылась масштабная выставка, посвященная культуре и истории провинции Гуандун. Посетители Центра смогли ознакомиться с книгами, художественно-историческими произведениями и инновациями.

В понедельник в Китайском культурном центре Москвы открылась масштабная выставка «Познакомьтесь с Китаем — Европейская культурная экспедиция в Гуандун и Всемирный бренд-тур инициативы «Пояс и путь»-2017 в России».

На открытии мероприятия присутствовали высокие гости из Китая и посольства республики в РФ, представители культурного и научного сообщества России, представители свыше десяти российских СМИ и более двадцати журналистов китайских масс медиа.

Гости мероприятия, а теперь и все желающие, имели возможность познакомиться с книгопечатной продукцией, уникальными художественными полотнами, историческими и произведениями искусства провинции Гуандун.

Огромный интерес вызвали инновационные современные продукты: фарфоровые картины и автономные дроны, изделия из соломы и эргономичные системы «умный дом», зеленый чай и предметы нематериального культурного наследия.

Другие новости