Бизнес журнал

В докладе «Партии Дела» прогнозируется скорый подъем нового консерватизма

11:40, 4 апреля 2017

ИА REGNUM сообщает о том, что V Московский Экономический Форум отметился оживленной дискуссией вокруг разработанного экспертами «Партии Дела» доклада «Вернуться в Будущее». Он вызвал повышенный интерес со стороны европейских и российских политологов и экономических деятелей.

Означенный доклад, базируясь на актуальном анализе российских и западных политических тенденций современности, прогнозирует неизбежный рост популярности консервативной идеологии в России и западных государствах. В «Партии Дела» источают уверенность, что наша страна может стать одним из лидеров или вовсе возглавить это возрождение. Его признаками называются результаты последней президентской кампании в Соединенных штатах, рост симпатий к правым силам в европейских странах, сильный сепаратистский тренд в Евросоюзе. Участники мероприятия выразили свое согласие с изложенными в докладе тезисами.

Стоит отметить, что по итогам дискуссии громкое заявление сделал глава «Партии Дела» Константин Бабкин, сообщивший о создании международного консервативного клуба.

 

Другие новости