Бизнес журнал

Услуги компании «Мосэнергосервис»

18:06, 14 марта 2016

На странице сайта «Мосэнергосервис» выложены цены на услуги проверки счетчиков, осуществляющих замеры расхода воды. Каждый желающих прямо сейчас может нажать на кнопку «Сделать заказ».

Специалистами компании поверка счетчиков учета воды производится в месте эксплуатации прибора с помощью переносного проверочного оборудования. Данная услуга стоит 700 рублей. Для граждан, имеющих льготы, данная услуга будет стоить 650 рублей.

Если необходимо заменить счетчик учета воды на новое устройство, то в этом случае цена услуги составляет 1650 рублей. Дается гарантия на четыре года. Людям с льготами такая замена обойдется в 1550 рублей.

Для клиентов, желающих заменить счетчики воды на обновленные приборы, срок гарантии которых составить два года, стоимость услуги встанет в 1200 рублей.

Для обновления счетчиков производится очистка и комплектация новыми механизмами. После выполнения таких мероприятий, можно быть уверенным, что показания счетчика точные и его надежная работа в дальнейшем гарантирована.

Пригодность счетчиков к эксплуатации можно определить при помощи метрологической поверки на специальном оборудовании. После чего ставится в паспорте клеймо о поверке, в котором указывается модель прибора и его заводской номер.

Специалистами компании может быть произведен демонтаж счетчика, чтобы доставить его в метрологическую лабораторию и произвести проверку. При этом существует прейскурант цен на услуги: поверки, демонтажа, транспортировки, монтажа, выезду специалиста и оформления документов.

На все услуги, предлагаемые компанией «Мосэнергосервис» цены вполне разумные. Следует воспользоваться выгодными условиями поверки счетчиков в данной фирме.

Другие новости