Бизнес журнал

Транспортная компания «Азимут»

Транспортная компания
13:45, 31 декабря 2015

Транспортная компания «Азимут» организует транспортно-экспедиционные услуги сборных грузов. Имеет разветвленную сеть филиалов по городам России и 12-летний опыт работы на рынке перевозки грузов. Работу сотрудники компании начинали с самых простых требований — пунктуальность, надежность и лояльность. Эти приоритеты очень важны и главные для «Азимут». В этом стабильность компании.

Вам нужно доставить товар из-за границы? Обратитесь к специалистам компании «Азимут». Компания занимается организацией международных автомобильных, железнодорожных перевозок.

Широкая сеть подразделений по всей стране, позволяет обеспечивать быструю и надежную доставку грузов в Екатеринбург из Москвы, Санкт-Петербурга, Якутска и Владивостока или любого другого региона России.
Штат компании неуклонно растет верх, достигнув отметки в 100 высококвалифицированных специалистов. Компания гордится каждым из них, продолжая принимать на работу как профессионалов своего дела, так и молодых перспективных сотрудников.

Автопарк транспортной компании «Азимут» насчитывает 100 автомобилей, которые в любое время дня и ночи готовы отправиться в путь, чтобы ваш груз прибыл с опережением графика.

5 причин сотрудничества с компанией «Азимут»

— Качественные транспортные услуги без посредников, что дает возможность не переплачивать.
— К вашим услугам оптимальное решение поставленной задачи, что позволит вам сэкономить время.
— Сотрудники компании стремятся следовать мировым тенденциям, используя передовые технологии, что позитивно отражается на эффективности работы.
— Полная легальность в маршрутах перевозок, компания работает только по прозрачным схемам, руководствуясь законодательно-нормативными документами.
— Компания «Азимут» учитывает личные просьбы клиентов, что оставляет только приятные воспоминания о сотрудничестве.

Компания «Азимут» знает цену вашего времени, организуя сверхбыструю доставку, строго соблюдая требования к безопасности перевозимых грузов.
Менеджеры предоставляют все необходимую информацию о следовании отправления.
Транспортная компания «Азимут» — это качество услуг и выгодные цены!

Другие новости