Бизнес журнал

Стали известны итоги работы «Макдоналдс» в России за прошлый год

22:05, 9 февраля 2018

Пресс-служба «Макдоналдс» представила итоги работы компании в РФ за минувший год, попутно приведя данные за 28 лет ее присутствия в нашей стране. Так, отмечается, что каждый день «Макдоналдс» обслуживает в России свыше 1,4 млн. человек, а за 28 лет присутствия в РФ обслужил порядка 4,8 млрд. человек. В РФ «Макдоналдс» представлен командой, в которой входят более 50 тыс. сотрудников, работающих на 645 предприятиях в более чем ста двадцати городах.

За те 28 лет, что «Макдоналдс» работает в РФ, он передал на благотворительные цели более 680 млн. рублей. В прошлом году компания презентовала российским пользователям свое мобильное приложение, создала свыше 4 тысяч рабочих мест и открыла более сорока предприятий.

По предоставленной пресс-службой информации высказался Алексей Семенов (гендиректор «Макдоналдс в РФ). Так, он подчеркнул, что важнейшим моментом за годы деятельности компании в нашей стране стал тот факт, что она стала неотъемлемой частью жизни миллионов людей. «Макдоналдс» гарантирует предоставление каждому посетителю качественного продукта и сервиса мирового уровня по доступной цене и в нынешних непростых экономических условиях.

Другие новости