Бизнес журнал

Шри Пракаш Джи сообщил, что проведет в РФ традиционную индийскую молитву – ягью

14:34, 18 июня 2017

Портал об индуизме (санатана-дхарме) и культуре Индии Satyam Shivam Sundaram пишет о том, что на 20 июня в Подмосковье запланировано проведение ягьи. Эта древняя ведическая молитва будет проводиться Духовным Учителем Шри Пракашем Джи.

Сообщается, что на территории Российской Федерации ягья проводится каждый год в Одинцовском районе (Московская область). Для участия в этой древней ведической традиции сюда ежегодно приезжают не только россияне, но и граждане Украины, Литвы, Великобритании, Германии и Казахстана. Ягья в РФ организуется по всем правилам ведической культуры и проводится в ашраме уже свыше 15-ти лет. Молитва направлена на духовное совершенствование человека, развитие отношений взаимопонимания и взаимоуважения между людьми, а также поддержание мира на Земле.

Стоит отметить, что мероприятие за 20 июня приурочено к грядущему Международному дню йоги. Этот праздник объединяет людей разных государств и национальностей позитивными идеями ЗОЖ, развития и самопознания. Организаторы молитвы считают одной из задач церемонии – поддержать и способствовать распространению этого праздника.

Другие новости