Бизнес журнал

Шоу-рум «Алюминиевых решений» знакомит посетителей с продукцией Schuco

19:31, 18 октября 2021

Один из самых масштабных шоу-румов немецкого бренда Schuco открыла в Москве компания «Алюминиевые решения» (дочерняя компания «Окна Стрит»). В нем представлены раздвижные и подъемно-раздвижные порталы, окна, входные двери, а также фурнитура и замки – необходимые комплектующие для остекления. Менеджеры «Алюминиевых решений» готовы дать консультации по всей продукции Schuco – специалисты регулярно проходят в головном офисе Sсhuco тренинги повышения квалификации.

Посетители шоу-рума «Алюминиевых решений» смогут увидеть и попробовать все самые последние новинки Schuco. В их числе – биометрическая система контроля доступа Fingerprint Easy. Она разработана для установки в наружные и внутренние двери и выглядит очень элегантно и органично на профиле.

Менеджеры отмечают: любой вид остекления Schuco, выбранный потребителями, означает узкие вертикали и максимальное остекление для большего доступа естественного освещения в помещение. Легкость и лаконичность профилю придает скрытая внутри него фурнитура. Стильный и минималистичный дизайн бренда позволяет встроить остекление в здание любых архитектурных решений.

Другие новости