Бизнес журнал

Сервис Skillers Self Branding – появился в Москве

13:27, 26 октября 2020

Экспресс-сервис Skillers Self Branding, который фокусируется на продвижении конкретных личностей, а не компаний, начал работать в России. Теперь становится проще создать эффективный личный бренд. Инициатором проекта выступил Борис Скобелев, креативный продюсер московского агентства bit`em up. Специалисты компании трудятся в индустрии рекламы, дизайна и PR с 2003 года, рассказал он. По его словам, для формирования в РФ рекламной индустрии и PR-коммуникаций сделано очень многое.

Предприниматели, фрилансеры, эксперты разных направлений, руководители компаний и топ-менеджеры, врачи, спортсмены, главы стартапов, политики, общественные деятели и многие другие могут стать клиентами сервиса. Они получат все базовые потребности, воспользовавшись главным продуктом Skillers Self Branding – пакетом «Фундамент личного бренда»: креативную концепцию, видеоролик, профессиональную фотосессию, написание и размещение статей в десятках онлайн-СМИ, качественный сайт. С клиентом заключается договор, в соответствии с которым проводятся все работы с возможной отсрочкой, и полноценный брендинг создается за 21 день.

От множества предложений на рынке купить шаблоны, курс, видеоуроки по созданию и продвижению бренда сервис Skillers Self Branding отличается, прежде всего, итоговым результатом. Компания несет ответственность за свою работу, подчеркнул Борис Скобелев, основатель и креативный продюсер проекта, предоставляя клиенту множество качественных медиаматериалов, точек касания с целевой аудиторией.

Спрос на услуги персонального продвижения очень велик, отметил директор по развитию Павел Бутома. Стоимость создания личного бренда, а также возможность взаимодействовать с теми людьми, которые сотрудничали с Данилой Козловским, телеканалом Russia Today, премией Муз-ТВ, серьезно удивляет и восхищает клиентов.

Другие новости