Бизнес журнал

С каждым годом количество автомобилей увеличивается

17:10, 14 марта 2016

С каждым годом количество автомобилей увеличивается, следовательно, возрастает потребность в качественных автомобильных деталях от производителя.

Справится с этой задачей под силу только настоящему лидеру, проверенному партнеру, собственной инженерно-технической и интеллектуальной базе, с командой настоящих профессионалов с опытом организации поставок, позволяющих прогнозировать будущее. Подробнее о компании можно узнать на сайте http://www.luzar.ru/catalogue/radiatory/opel/?category=.

УК Карвиль входит в число лидеров, в области реализации автомобильных запчастей и компонентов в России и в странах СНГ. Компания LUZAR входит в состав УК Карвиль.
Компания под маркой LUZAR представляет на рынке продукты:
— радиаторы;
— насосы;
— краны;
— датчики;
— крышки;
— муфты;
— резисторы.

Компания наделена функционалом управленца и координатора проекта, проводит маркетинговые изыскания, инжиниринг в разработке и создании продукта, контроль за продвижением в рынке — вот тот неполный перечень взятых на себя обязательств.

Цель проекта заключена в выводе на рынок автокомпонентов с лучшими физическими свойствами, делающими жизнь автолюбителя комфортной со своим авто. Ассортимент с полноценным техническим сопровождением, придаст удобство для всей проводящей сети.
Одним из немаловажных начинаний был запуск своего производства радиаторов, который в том числе является поставщиком изделий на сборочный конвейер АвтоВАЗа.

В ближайшие годы в планы предприятия LUZAR входит:
— усиление позиций в конструировании изделий для автомобилей, чем занимается отдел инжиниринга;
— развитие материально-технической базы;
— создание и приобретение испытательных стендов;
— развитие производственной базы.

Все эти мероприятия нацелены на расширение продуктовой линейки, обладающими свойствами для полноценного удовлетворения автолюбителей.
Компания и завод авторадиаторов LUZAR — это прежде всего команда единомышленников, нацеленных на получение результата поставленных задач.
Продукция под маркой LUZAR неоднократно награждалась призами на выставках и конкурсах. Потребители ценят ассортимент компании за высокие эксплуатационные характеристики и за строгий контроль качества на производстве.

Другие новости