Бизнес журнал

Российские жители могут приобрести билеты на Всемирную выставку «EXPO 2017» в Астане

19:29, 21 марта 2017

Российские жители смогут приобрести билеты на Международную выставку «EXPO 2017» в Астане на территории России. Специализированные кассы уже работают в восьми российских мегаполисах.

Жители Российской Федерации могут купить билеты на Всемирную выставку «EXPO 2017» «Энергия будущего» в Астане теперь и в России. На территории РФ уже работают 8 специализированных билетных касс, которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске и Сочи.

По мнению организаторов, российские туристы станут одной из самых многочисленных групп на предстоящем глобальном мероприятии. Казахстан подписал меморандум о партнерстве с приграничными территориями РФ и Татарстаном, для комфортного посещения мероприятия специально для туристов из России будет увеличено количество рейсов.

В Международной выставке «зеленых» технологий в Казахстане будут участвовать 115 государств, павильон российских достижений займет свыше тысячи квадратов и будет одним из самых масштабных.

Помимо насыщенной технологической, Астана представит гостям уникальную культурно-развлекательную программу на 3 тысячи мероприятий, среди которых намечено VIP-представление Цирка дю Солей.

Другие новости