Бизнес журнал

Redken — добейтесь образа своей мечты

18:57, 13 декабря 2015

Redken — это не просто очередная фирма по изготовлению продуктов ухода за кожей головы и волосами. За этими буквами стоит, завораживающая дух, история. За этим словом стоит множество научным экспериментов, формул и умнейших людей, которые занимались, и занимаются по сей день, не покладая рук, для Вашей красоты и в главную очередь — здоровья.

Началось все с молодой голливудской актрисы 50 — х годов, которая страдала от того, что на любые косметологические продукты, используемые для волос, не подходили ей, вызывали аллергию, да и сами волосы были тонкие и чувствительные. Сколько бы она не пыталась излечить недуг, все было четно. Под вдохновением, что она может помочь миллионам людей как она, Паула Кент использовала свои вырученные деньги с рекламы ($ 3 000) и в месте с Джери Реддинг (её парикмахер) создали 3 уникальных продукта REDKEN и началось обучение мастеров.

Все эти события стали настоящей революцией в индустрии стилистики по всему миру. Её дух по сей день придает ту изюминку компании REDKEN.
Что мы имеем на сегодняшний день? Сайт http://hairs-russia.ru/brendy/redken-ssha/ представляет Вам уникальную коллекцию продуктов, которые имеют инновационные формулы и особые технологии для сохранения Ваших волос. Сюда входят наборы для:

Термозащиты и питания. (DIAMOND OIL GLOW DRY)
Идеальной гладкости и дисциплины волос. (FRIZZ DISMISS)
Уникальная линия продуктов для ухода за волосами оттенков блонд. (BLONDE IDOL )
Гамма для окрашенных волос. (COLOR EXTEND MAGNETICS )
Для восстановления. (EXTREME )
Ухода за кожей головы. (SCALP RELIEF)
MUST — HAVE для идеальных укладок (BLOW DRY)
Для скульптурных укладок (FLEX)

И НОВИНКА: Гамма для мужчин!

В эту линию входит: CLEAN BREW (два шампуня и один гель, в состав которых входят пивные дрожжи, солод и апельсиновая цедра), пять удивительных шампуней, после которых волосы не останутся без внимания Ваших дам и конечно же стайлинг. В последнем наборе Вы получаете пасту для укладки с матовым эффектом, воск для пластичной фиксации и гель для экстра — сильной фиксации и блеска!
Все это Вы можете получить у нас по доступной цене. Выбрав эту фирму вы «осчастливите» свои волосы, богатством полезных веществ, которых предостаточно в продукции Redken.

Redken — добейтесь образа своей мечты!

Другие новости