Песков: дата проведения «прямой линии» с Путиным определена

Вконтакте запустила чат-бот для приема вопросов, которые будут заданы главе государства 14 апреля в прямом эфиреПользователям самой популярной в России социальной сети «ВКонтакте» в преддверии прямой линии с Владимиром Путиным стал доступен новый уникальный способ связаться с президентом. По его словам, продолжительность программы в первую очередь зависит от обилия тем, с которыми обращаются к президенту.
Предусмотрена возможность также задать главе государства вопрос через смс- и ммс-сообщения. Разрешено отправить видеообращение, записанное при помощи компьютера или мобильного устройства.
Как и в предыдущие годы, свой вопрос граждане РФ смогут задать через сайт программы moskva-putinu.ru или москва-путину.рф. На эту встречу по приглашению приедут общественные деятели, политики, а также люди, чья история вызвала в обществе заметный резонанс.
Нынешняя «прямая линия» станет уже 14-й по счету. Ее продолжительность составила три часа 57 минут.
Работа центра обработки сообщений началась 7 апреля в 12:00 (мск) и продлится вплоть до окончания программы.
Ожидается, что «прямая линия», как и в прошлый раз, пройдет в Гостином дворе. Передачу посмотрело рекордное количество зрителей — 8,4 миллиона человек. Владимиру Путину удалось ответить на 74 вопроса.
«Определена», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.
фото www.vg-news.ru