Бизнес журнал

Первый офис ПАО «Промсвязьбанк» появился в Карелии

22:24, 23 октября 2017

В Республике Карелия торжественно открылся первый офис «Промсвязьбанка», о чем проинформировала общественность пресс-служба кредитной организации. Операционный офис базируется в г. Сортавала по адресу ул. Карельская, дом 1А. Удаленность этого города от российско-финской границы составляет 53 километра, а от столицы Республики Карелия (Петрозаводск) — 240 километров.

Сообщается, что офис «Промсвязьбанка» будет сосредоточен на предоставлении местному населению полного спектра высококачественных банковских услуг (от кредитования до банковских карт). Будут удовлетворены и все нужды корпоративных клиентов.

Напомним, что соглашение о создании в Республике Карелия офиса ПАО «Промсвязьбанк» было заключено в апреле текущего года. Документ был завизирован подписями главы Карелии Артура Парфенчикова и предправления «Промсвязьбанка» Дмитрия Ананьева. Отмечается, что главными условиями соглашения выступили: развитие финансовых услуг в Карелии и обеспечение их доступности для жителей отдаленных районов.

Другие новости