Бизнес журнал

«Партия Дела»: необходимо задуматься о создании международной коалиции консервативных политических сил

17:39, 29 марта 2017

По сообщениям ИА REGNUM, 30 марта во время работы V Московского Экономического Форума всероссийская политическая партия «Партия Дела» представит программный доклад «Вернуться в Будущее», посвященный современной консервативной идеологии. Знаковое мероприятие примет на своей площадке столичный МГУ им. М.В. Ломоносова. Среди самых важных участников форума — лидер «Партии Дела» Константин Бабкин.

Составители документа выражают уверенность, что в обозримом будущем в странах Запада будет взят курс на возрождение современной консервативной идеологии. Этот прогноз основывается на анализе актуальных политических трендов в РФ, США и Европе, ставшем основой для документа. В «Партии Дела» не сомневаются в необходимости тесного сотрудничества с зарубежными правоконсервативными силами, в связи с чем предлагают создать международную коалицию консервативных политических сил.

По словам секретаря Федерального Совета «Партии Дела» Алексея Лапушкина, в разработке доклада приняли участие отечественные экономисты и политологи, «поддерживающие программу «Партии Дела» и разделяющие консервативные ценности».

 

 

Другие новости