Бизнес журнал

OFD.ru является лучшим оператором фискальных данных — агентство CNews Analytics

9:11, 1 февраля 2019

Агентство CNews Analytics поделилось результатами исследования «Мишень CNews: Самые продвинутые ОФД», работу над которым его сотрудники провели в конце прошедшего года. В рейтинге представлены итоги изучения деятельности российских операторов фискальных данных, которые входят в ТОП-5 на рынке по количеству подключенных касс. В исследовании учитывались такие показатели, как доступность и количество сервисов, удобство, безопасность и эффективность работы оператора.

По итогам проведенной работы CNews Analytics констатировало лидерский статус OFD.ru. Именно этот оператор набрал самую большую сумму зачетных баллов, выиграв конкуренцию у коллег по рассматриваемым критериям.

В материале CNews Analytics уточняется, что отечественный рынок ОФД переживает бурное развитие. В настоящее время клиенты активно интересуются разнообразием предлагаемых им сервисов с целью повышения эффективности своего бизнеса и увеличения выручки. В частности, в новых услугах заинтересованы представители малого и микробизнеса — в этом году от него требуется перейти на онлайн-кассы. По этой причине он интересуется выбором ОФД.

Следует отметить, что оператор OFD.ru создал экосистему решений, целевой аудиторией которой является бизнес-сообщество. Она позволяет клиентам компании добиваться оптимизации затрат и увеличивать размер выручки. Также оператор предлагает клиентской базе бесшовный переход с одного оператора на другой за счет применения уникального для российского рынка решения «Тест-драйв». Оно помогает проводить тестирование нового решения на реальных кассах без необходимости менять действующего поставщика.

Другие новости