Бизнес журнал

Очередные мероприятия по обеспечению безопасности прошли на «Балтике-Новосибирск»

17:05, 10 декабря 2019

«Балтика-Новосибирск» провела 9 декабря ряд мероприятий, посвященных безопасности. В событии, которое состоялось под девизом «Все для безопасности», приняли участие сотрудники пивоварни. Каждый из них прослушал лекции об оказании первой доврачебной помощи при несчастных случаях, общей культуре безопасности, после чего прошел практические занятия в группах. Далее для желающих была проведена тематическая викторина, за правильные ответы в которой вручались призы.

На «Балтике-Новосибирск», как и на всех предприятиях компании, охране труда и безопасности уделяют особое внимание, стремясь свести количество несчастных случаев на производстве к нулю, отмечает Илья Панов, руководитель по развитию производственной системы завода «Балтика-Новосибирск». Специалисты постоянно повышают знания и совершенствуют навыки в области промышленной и пожарной безопасности, охраны труда.

На новосибирском филиале «Балтика» ведется постоянное совершенствование культуры безопасности, что означает не только обучение правилам и стандартам безопасности, устранение потенциальных опасностей, но и проведение серьезной работы с людьми, изменение их отношения к вопросам безопасности и на работе, и за ее пределами.

 

Другие новости