Бизнес журнал

На пути из Москвы во Владивосток участники автопробега “Бизнес-пульса России” узнают настроения предпринимателей в регионах

13:30, 22 июня 2016

16 июня из столицы России стартовал автопробег «Бизнес-пульс России», который завершится через три с небольшим недели во Владивостоке. Целью проекта, проходящего при поддержке «Деловой России», станет изучение предпринимательских настроений в двенадцати городах, лежащих на пути следования маршрута.

По словам инициатора проекта, основателя компании по подбору персонала Support Partners и ведущего программы и ведущего  программы Кейсы. HR на телеканале WBC Константина Борисова, его команда попытается сформировать комплексное представление о том, что такое современная Россия, узнать глубинную мотивацию и перспективы развития регионального бизнеса.

В каждом из городов маршрута будут организованы видео-интервью с местными предпринимателями, которые поделятся историями создания собственных бизнесов, расскажут, какие псложности стречались на пути, как они выстраивали отношения с властью.

Онлайн-трансляция проекта будет доступна на в личном блоге Константина Борисова, а также на личном канале YouTube, странице в Facebook, и онлайн-версии издания “Вокруг Света”.

«Многие наши соотечественники не знакомы с красотой Казанского Кремля или величием природы Байкала. В нашей стране есть что посмотреть, чему удивиться и вдохновиться» – прокомментировал Константин Борисов.

Другие новости