Бизнес журнал

На Петербургском Форуме презентуют проект «Сердце Севастополя»

17:12, 1 июня 2017

Как стало известно ИА «Государственные Вести», с 1 по 3 июня работу Петербургского международного экономического форума украсит презентация на стенде Севастополя. Там будет представлена концепция проекта устойчивого развития Севастополя. Ее разработку под руководством архитектора Юрия Платонова вели эксперты и специалисты ГИПРОНИИ. Сообщается, что Архитектор в разработанной им концепции выражает уверенность, что возможности севастопольских территорий и рельефа всячески способствуют, как увеличению фондов завода, университета и медицинского центра в три раза, так и формированию культурно-делового комплекса, воспевающего красоту и славу кораблестроения.

По словам эксперта в области архитектуры Ивана Носкова, создатели проекта развития Севастополя вложили в его концепцию свое особенное восприятие героической истории города, его уникальных традиций и неразрывной связи с флотом и кораблестроением.

Стоит добавить, что в презентации ожидается участие и.о. губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, ректора МГУ Виктора Садовничего, президента АО «ОСК» Алексея Рахманова и пр.

 

 

Другие новости