Бизнес журнал

Легендарная группа «Земляне» выступила на сцене Кремля

22:38, 21 октября 2021

В Государственном Кремлевском Дворе на вечере чествования москвичей в рамках проекта «Молодости нашей нет конца» выступила знаменитая группа «Земляне».

Мероприятие состоялось в четверг, 21 октября, и было приурочено жителям Москвы, работающим в сферах образования и науки, силовиками, а также общественным деятелям и активистам, которые помогали столице, не жалея сил и времени, на протяжении этого непростого года.

Гитарист легендарной группы «Земляне» Игорь Романов после выступления сказал, что они поют на протяжении существования коллектива о сильных и крепких духом людях. «Мы восхищаемся ими. Они меняют жизнь к лучшему. Это не просто выдающиеся личности, но и отзывчивая публика. Нас приняли очень тепло!» — отметил Романов.

Ранее сообщалась, что отцы-основатели знаменитого коллектива Владимир Киселев и Игорь Романов анонсировали воссоединение «Землян», а также планируют принять участие на «Золотом граммофоне», который состоится 10 декабря текущего года. Зрители смогут вновь насладится легендарными песнями «Красный конь», «Каскадеры», «Прости земля», «Взлетная полоса», «Поверь в мечту».

Источник: https://ria.ru/20211021/zemlyane-1755638058.html

Другие новости