Бизнес журнал

Куда пойти учиться после школы

18:42, 6 марта 2016

Наверное, каждый человек сталкивался с нелегким выбором: куда пойти учиться после школы. Сотни университетов, десятки похожих программ, разнообразие рейтингов… Незнающему человеку сложно ориентироваться на рынке образования.

Проект vuz.EduNetwork.ru — портал об образовании в России и за рубежом.

Цель Портала — дать полную и достоверную информацию о высшем и послевузовском образовании, образовательных программ ля Вашего комфорта и легкости поступления на учебу. Этот проект также объединяет тех, кому интересно пообщаться об учебе, о студенческой жизни, это целое сообщество абитуриентов и студентов.

Основным преимуществом онлайн каталога как для партнеров, так и для студентов является кнопка прямого вопроса. Что это означает? Абитуриент, заинтересовавшийся программой обучения, может подать прямой запрос и начать прямое оформление.

С целью экономии вашего времени, вам предоставляются бесплатные онлайн услуги по индивидуальному подбору ВУЗа — достаточно указать регион и уровень образования.
На портале vuz.EduNetwork.ru опубликован полный перечень специальностей высшего профессионального образования о том, какие из них представлены в вузах города.
Раздел статьи постоянно пополняется интересными материалами по часто задаваемым вопросам от пользователей.

Информационная база включает в себя образовательные программы государственных и негосударственных ВУЗов, ССУЗов, которая регулярно обновляется.
Интересуйтесь, задавайте свои вопросы, высказывайте свою точку зрения. Портал vuz.EduNetwork.ru готов принимать участие в обсуждениях, давать соответствующие пояснения.
Есть вопросы, пожелания или замечания? Портал http://vuz.edunetwork.ru/66/11/ открыт для любых предложений.

Если вы хотите рассказать о своем факультете или предложить идею для материала — присылайте письма на электронную почту.
Обучение в ВУЗе — это прочный фундамент для будущего карьерного роста.
Портал vuz.EduNetwork.ru работает только с официальными и проверенными источниками. Представленные здесь результаты не являются гарантией зачисления. Это лишь ориентир, информация к размышлению.

Другие новости