Бизнес журнал

Компания «Ура Карта» объявила о выпуске приложения для оформления дисконтных карт не выходя из дома

16:17, 22 ноября 2016

Компания «Ура Карта» провела презентацию одноименного мобильного приложения с дисконтными картами лояльности внутри. С его помощью можно легко оформить дисконтные карты в различных магазинах и заведениях. Разработчики сообщают, что основной принцип действия «Ура Карты» — оперативность. Теперь достаточно взять в руки телефон, открыть приложение, найти необходимую скидку неподалеку и получить желаемое. Скидки в телефоне стали еще ближе.

Оформление дисконтных карт в новом приложении производится буквально в два клика. Нужно скачать «Ура Карту», зарегистрироваться, найти нужную скидку и активировать ее. Такой нетребовательный по времени алгоритм найдут полезным люди, которые не любят тратить лишние минуты на манипуляции с приложениями. А тут сразу все ясно — дисконтные карты в телефоне, просто и удобно.

Дисконтные карты оформляются за баллы внутри «Ура Карты», которые можно накопить, проявляя активность в приложении. На бесплатные начисления баллов, к примеру, можно рассчитывать уже после регистрации, когда пользователь получает подарок в виде 25 welcome-баллов. Баллы также можно заработать за участие в организованных в социальных сетях конкурсах, за приглашение друзей по личному промокоду (за каждого приятеля можно будет получить 3 балла), за считывание карт со значком «smart» (1 балл за считывание). Если нет желания проявлять активности, можно просто оформить пакет баллов.

Еще одна замечательная функция, которая реализована в приложении, — возможность добавлять понравившиеся дисконтные карты в раздел «Избранное». К слову о разделах. В «Ура Карте» список доступных скидок подразделяется на 14 категорий, благодаря чему время поиска необходимой карты снижается. По заверениям разработчиков, в грядущем обновлении будет реализована возможность получить вознаграждение за определенные достижения внутри приложения (так называемые «Achievements»).

Мобильное приложение «Ура Карта» доступно для скачивания в AppStore и Google Play на телефонах с версией iOS 7.0 и выше и версией Android 4.0 и выше.

 

Другие новости