Бизнес журнал

Компания «КЛИМАТ ИНДУСТРИЯ»

14:54, 11 января 2016

Компания «КЛИМАТ ИНДУСТРИЯ» основана в 2007 году. За время работы компания закрепила репутацию серьезного и надежного поставщика с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Компания специализируется на комплектных поставках вентиляционно-отопительного оборудования. «КЛИМАТ ИНДУСТРИЯ» является дилером производителей вентиляционного оборудования и систем.

Команда профессионалов компании имеет большой опыт в проектировании и монтаже в области вентиляции и кондиционирования различной сложности — от небольших домов до крупных промышленных объектов. Также постоянное повышение квалификации путем участия в семинарах, позволяет специалистам компании открывать дополнительные возможности по другим направлениям, в частности продажа сетевого и котельного оборудования.

География деятельности включает в себя Ростов, Рыбинск, Углич.
Все оборудование в ассортименте имеет разработанные и утвержденные технические условия, имеет сертификаты соответствия.

Компания «КЛИМАТ ИНДУСТРИЯ» предлагает широкий спектр поставок качественного и сертифицированного оборудования:
— Теплообменное оборудование;
— Вентиляционное оборудование;
— Электродвигатели;
— Пылеулавливающие установки;
— Энергосберегающее оборудование.

Наличие на складах продукции, вы можете самостоятельно проверить в режиме онлайн на сайте.
При том, что цены у компании одни из самых выгодных на рынке, компания дарит постоянным покупателям дополнительные скидки.

Компания «КЛИМАТ ИНДУСТРИЯ» — кроме поставки техники и оборудования своим клиентам предлагает полный спектр услуг, связанных с разработкой, установкой и сервисным обслуживанием данных систем. Высокая квалификация сервисного центра дают возможность производить работы с гарантией в кратчайшие сроки.

Так же вы можете оформить заявку на сайте http://klimat-in.ru/otopitelnoe-oborudovanie/elektrokalorifery-eko.html.
Менеджеры и консультанты, работающие в «КЛИМАТ ИНДУСТРИЯ», доступно и грамотно ответят на любые вопросы, связанные с оборудованием и помогут сделать правильный выбор. Надежность компании проверена годами.

Компания «КЛИМАТ ИНДУСТРИЯ» рада развивать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!

Другие новости