Бизнес журнал

Избиратели Люберец смогут получить консультацию от врачей и юристов

20:18, 22 марта 2017

С целью поощрить избирателей в день выборов в Совет депутатов г.о. Люберцы, для них в местах для голосования будут работать Центр здоровья и «скорая юридическая помощь». Тем самым, люберчане получат возможность на бесплатной основе (и без всяких очередей!) получить высокопрофессиональную медицинскую или юридическую консультацию. Об этом пишет РИАМО.

К примеру, в Кадетской школе, где располагается семь избирательных участков, специалистами Центра здоровья при Люберецкой районной больнице №1 будет вестись оказание консультативной и аналитически-исследовательской помощи люберчанам с наличием полиса ОМС. Медики уверены в практической пользе такого начинания властей, ведь у них появляется возможность увеличить охват пациентов, прошедших диспансеризацию.

Стоит отметить, что юридическими консультациями займутся студенты Российской таможенной академии. Их представители будут присутствовать на 34 избирательных участках.

Напомним, что выборы в Совет депутатов Люберец состоятся в воскресенье, 26 марта. Отмечается, что в претендентах на 32 депутатских мандата значится 111 кандидатов. Свой выбор предстоит сделать 227000 жителям Люберец.

 

Другие новости