Бизнес журнал

Интернет-магазин велосипедов и аксессуаров

21:34, 23 марта 2016

Рекомендуем любителям активной жизни заглянуть в интернет-магазин велосипедов, самокатов и прочей техники, а также полезных аксессуаров. Цены на товары здесь достаточно приятные. Заказы обрабатываются очень быстро. Можно получить товар самовывозом, пункт которого расположен достаточно удобно.

Если нужно купить подарок, то можно никуда не ездить, просто заказать и получить. Отличным средством передвижения может стать складной электровелосипед volteco shrinker 350w. На нем очень удобно передвигаться в городе. Он легко и просто складывается и раскладывается. С таким велосипедом можно ездить в общественном транспорте или в автомобиле, уложив его в багажник. В сложенном виде велосипед приобретает размеры сумки-тележки. 350W – это мощность аккумулятора. Полностью заряженный аккумулятор дает возможность велосипедисту ездить со скоростью тридцать километров в час.
Другим товаром, заслуживающим внимание, является женский велосипед круизер Fuji. Он пользуется большим спросом у активных, динамичных девушек. Велосипед обеспечивает максимальную безопасность велосипедиста. Цена этих «коней» намного ниже, чем велосипедов бренда Electra.

Велосипед Fuji понравится любой покупательнице за свой красивый, яркий внешний вид. На нем катаются современные и стильные девушки. Эта модель велосипеда обладает мобильностью и легким весом. Поэтому, женщине под силу поднять его и пронести до нужного места. Кроме всего прочего, марка Fuji являются японской. А это значит, гарантируется долговечность и надежность изделия. Этот функциональный велосипед обладает удобным положением педалей. При соотношении цена-качество ничего лучшего придумать нельзя.

Если говорить об аксессуарах, то хочется отметить полочку для хранения велосипедов. Вопрос хранения этого вида транспорта многие люди не знают, как разрешить. А дизайнеры придумали отличный выход размещения громоздкого неустойчивого предмета. Небольшая полочка, прибитая к стене, даже в маленьком помещении сможет удержать велосипед на любой высоте. Подвесная полка, служащая для книг или других принадлежностей, является гениальным решением подобной проблемы.

Другие новости